Participer au site : news photo video
avatar Se connecter
RANCKING RAC

RANCKING RAC


groupesToute l'association

CLASSEMENT NATIONAL NATATION ESTIVALE

ALLARD Victor (1998)  
BADAIRE Gilles (1970)  
BARRAU Paloma (1999)  
BELLOEIL Fleur (2004)  
BILLY Adèle (2002)  
BIRONNEAU Bernard (1966)  
BIRONNEAU Jimmy (1998)  
BLANVILLAIN Stephane (1974)  
BONSERGENT Florian (1994)  
BOUTON Gwenaëlle (1991)  
BOUVET Manon (2001)  
BOUVET Manon (2001)  
BRETHOME Jean-Jacques (1972)
BRETHOME Julien (2003)  
BRETHOME Louis (2001)  
BRICOUT Bruno (1967)  
BRICOUT Carole (1965)  
BRICOUT Josselin (1992)  
BRICOUT Maëlle (1997)  
BROUARD Marlène (1991)  
BURY Florian (1998)  
CAILLEAU Elodie (2002)  
CAILLEAU Virginie (1999)  
CAM Bruno (1963)  
CHAILLOUX Matthieu (1988)  
CHARTIER Lucas (2004)  
CHARTIER Mathieu (1999)  
CHEMERY Christophe (1974)  
CHIRON Romain (1989)  
COIFFARD Simon (1999)  
COLINEAU Vincent (1994)  
CRASNIER Quentin (1993)  
DAVIAU Louise (2004)  
DAVIAU Marie (2001)  
DEVOILLE Awen (1998)  
DRAPEAU Thomas (2003)  
FONTAINE Cedric (1993)  
FONTENY Julien (2003)  
GAULTIER Braian (2002)  
GAULTIER Leo-Paul (2000)  
GERBOIN Axel (2001)  
GIRAUD Axel (2004)  
GUESDON Anthony (1974)  
GUESDON Marie (2002)  
   
GUICHARD Cyril (1997)  
HERVE Manon (1996)  
HUON Max (2003)  
JURET Clarisse (1996)  
JURET Justine (1991)  
JURET Nolwen (1993)  
LAHAYE Malo (2002)  
LAHAYE Pierre (2000)  
LAHAYE Sophie (1976)  
LAISNEY Hugo (1997)  
LAISNEY Liam (1999)  
LAISNEY Scott (1996)  
LANDREAU Morgane (2004)  
LE ROUX Morgan (2000)  
LE ROUX Youen (2003)  
LEBAILLY Adèle (1995)  
LEBAILLY Félix (1993)  
LEBAILLY Sarah (1992)  
LEFLOCH Julian (1999)  
LEFORT Guilhern (1999)  
LEFORT Philippe (1971)  
LEGRAND Awen (2002)  
LEON Noémie (1991)  
LEROY Florence (1967)  
LEROY Léa (1997)  
LEROY Pierre (1993)  
LEROY Pierrot (1965)  
MAUBERT Aurélie (1989)  
MENARD Vincent (1985)  
MERLIN Franck (1982)  
MOTTEAU Léna (1998)  
OGER Maryon (2003)  
OLIVIER Axelle (2002)  
OLIVIER Christophe (1969)  
ONILLON Nicolas (1983)  
PAPIAU Amandine (2001)  
PAPIN-DRALA Sandrine (1974)  
PERRAULT Corentin (1996)  
RAIMBAULT Alexis (1999)  
RAIMBAULT Elodie (1994)  
RAIMBAULT Emile (2003)  
RICOU Aurelien (1992)  
RICOU Maxime (1994)  
RIVRY Eléna (1997)  
RIVRY Etienne (1970)  
RIVRY Louis (1999)  
RIVRY Simon (1995)  
RIVRY-COAT Simon (1995)  
ROBINEAU Lucas (2003)  
THOMAS Hugo (2004)  
VAIDIE Christophe (1970)  
VAIDIE Jade (2001)  
XAVIER Clarisse (2001)  

Recherche

PROCHAINS ÉVÈNEMENTS

22
déc.
2017-12-22T19:15:00+0100
2017-12-22T21:30:00+0100

test chrono décembre 2017

26
déc.
2017-12-26T00:00:00+0100
2017-12-29T00:00:00+0100

Stage de natation

03
févr.
2018-02-03T14:30:00+0100
2018-02-03T18:30:00+0100

SORTIE BOWLING

17
mars
2018-03-17T19:00:00+0100
2018-03-17T23:45:00+0100

NUIT DE L'EAU

groupesToute l'association
26
avril
2018-04-26T09:00:00+0200
2018-04-27T00:00:00+0200

Stage jeune

groupesToute l'association

PHOTOS

le père noël en plongéele père noël en plongéele père noël en plongéele père noël en plongéele père noël en plongée

Calendrier

La boutique du club

Short RAC

Short RAC

11.00 €

Les anniversaires